Мультифолликулярные яичники

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Janievogan, 15 мар 2014.

  1. Janievogan

    Janievogan

    Женский
    Здравствуйте! Мне 31 год, у меня 2 месяца были маточные кровотечения. Сдала анализ на гармоны, ТТГ низкий, врач эндокринолог назначила прием ТИРОКСИН100 в течении 3 месяцев. УЗИ по генекологии показало шейка матки: длина 38, ширина 30 мм, п-з 31 мм, м-эхо 4 мм, правый яичник по ребру матки длина 43 мм, ширина-мм, п-з 34 мм. Контуры неровные. Структура 10 фолликулов. Левый яичник длина 39, ширина-мм, п-з 27 мм, контуры неровные, структура 10 фолликулов. Назначили регулон принимать 3 месяца. После пиема сильно стал болеть живот врачи не могут установить причину боли. Помогите пожалуйста разобраться и можно ли принимать эти 2 гармональных препарата каждодневно? Интересно какие бы Вы рекомендации мне назначили? За раннее Вам благодарна.
     
  2. RozyChan

    RozyChan

    Женский
    ТТГ – низкий? Вы уверены? Напишите результаты здесь. Какой тироксин?
     
  3. Janievogan

    Janievogan

    Женский
    Здравствуйте Татьяна Викторовна! Мой анализ ТТГ находиться в мед. Карточке у врача, по памяти могу сказать анализ 0,20 по заключению как врач сказала у меня низкийТТГ, назначили L-ТИРОКСИН100 пием 3 месяца. А по генекологии назначили регулон, так же пием 3 месяца. Я очень переживаю по поводу своего здоровья, можно ли пинимать эти 2 гармональных препарата? Мне тироксин принимать пожизненно? Почему стал болеть живот после пиема регулон? Жду Вашего ответа, за раннее благодарна.
     
  4. RozyChan

    RozyChan

    Женский
    ТТГ – низкий? Вы уверены? Напишите результаты здесь. Какой тироксин?
     
  5. Janievogan

    Janievogan

    Женский
    Здравствуйте! Принимаю ТИРОКСИН10,3 недели и одновременно РЕГУЛОН, самочувствие плохое, серцебиение усиленное, боль внизу живота, на фоне лечения стало еще хуже. Посоветуйте, что мне делать и как можно лечить мультифоллекулярные яичники и щитовидку?
     
  6. RozyChan

    RozyChan

    Женский
    Итак, для чего и с какой целью рекомендован L-тироксин? ТТГ ДО и во время лечения? Боль внизу живота – когда появилась, с чем связана, какие обследования проведены? С какой целью Регулон?
     

Поделиться этой страницей