Мучала боль

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем GerGala, 2 апр 2019.

  1. GerGala

    GerGala

    Женский
    Хасавюрт
    Здравствуйте! В декабре этого года прокатившись на троллейбусе я подстыла. Примерно через день у меня начались жуткие боли и жжение после мочеиспускания во влагалище (у меня уже было раза 2 такое, но не так долго). Часто бегала в туалет. И так продолжалось на протяжении недели. Я обратилась к терапевту. Особых анализов не сдавала. Поставили цистит. Прописали норбактин 400 мг 1*2 р и фетолизин 1 чл*3 р в день. Лечилась я на протяжение двух недель. Стало лучше. Затем примерно через месяц перед месячными за 10 дней до них, у меня появились обильные белые выделения (возможно они у меня из-за эрозии) жжение и периодически зуд. После месячных симптомы затихали. Но потом вновь возвращались. Я обратилась к гинекологу. Она взяла у меня мазок на флору. По анализам было воспаление. Гинеколог предложила мне сдать анализы на половые инфекции. По анализам ничего обнаружено не было. Тогда она мне поставила молочницу. Прописали свечи., такие как нео-пенотран форте №7 и фемилекс №10. На данный момент я закончила лечение нео-пенотраном форте. Вставляла их неделю на ночь. Сейчас должна заниматься восстановлением микрофлоры. Но когда я прочитала противопоказания в свечах фемилекс, я обнаружила, что там противопоказано их ставить при молочнице. Что же мне делать? Можно ли мне их применять? Чтобы молочница не вернулась вновь и деньги потраченные мною не ушли в никуда. Еще 1,5 недели назад я проходила УЗИ гениталий. Заключение: фоллекулярное образование левого яичника. Длина яичника 29 мм, толщина 23 мм, ширина 27 мм, объем 16,0 см в кубе. Эхоструктура неоднородная. С анахоген. Обазованием 15*24 мм. Что это значит? Буду благодарна за ответ.
     
  2. ChristiKa

    ChristiKa

    Женский
    Добрый день. Заключение УЗИ может соответствовать доминантному фолликулу, в зависимости от фазы цикла. Лечение вполне адекватное. Если жалобы повторятся, советую вам обратиться к урологу.
     

Поделиться этой страницей