НЕВРИТ

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Aisha, 1 июл 2013.

  1. Aisha

    Aisha

    Женский
    Здравствуйте, у меня неврит 1 неделя, с первого дня ставила уколы дома, от госпитализации отказалась, т.к. лежать нужно было бы в корридоре, уже проставила 14 уколов по 2 в день цефазалин, 7 мильгаммы, никотиновая, алоэ, прозерин электрофорезом 2 дня, пирацетам 3 дня по 10 мл, пью найз, мумие, делаю дома гиминастику перед зеркалом, электростимуляцию аппаратом ДЭНАС. Очень нужно поскорее выйти на работу, тк. Лечение судя по всему не легкая штука при этой болезни боюсь не пропустить чего бы, что бы не было осложнений. Я работаю оператором на ПК и телефоне, мне важно поскорее восстановить речь. Уже вижу что началось небольшое сокращение мышцы на лбу, при нахмуривании, но рот по прежнему не слушается, Сегодня 7 мой день чувствую легкую боль при прикосновении по расположения нерва и переодически чувствую подергивания – это норма или я чего-то не долечиваю. Началось все с боли в горле, потом в ухе, наверное кондиционер на работе, да еще осень, несколько раз замерзла но не сильно, простуды не было, высыпаний герпеса тоже нигде нет, травм не было. Когда мне можно будет примерно выйти на работу, может пока еще не поздно лучше лечь в больницу?
     
  2. ZlataVIP

    ZlataVIP

    Женский
    Восстановление при нейропатии лицевого нерва по длительности от нескольких недель но может быть долгим до нескольких месяцев. Антибиотики как правило не назначают! Обычно нпвс препараты. Применение прозерина должно быть не долгим чтобы не вызвать избыточную перестимуляцию лицевоге нерва.
     

Поделиться этой страницей