Набор веса, хим. Препараты

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем FionkaMuk, 30 май 2017.

  1. Помогите мне пожалуйста, я не знаю что делать! Я хочу поправиться, но никак не могу! Уже начала ходить в тренажерный зал чтобы набрать мышечное массу но тренер говорит, что в зале я не наберу вес, а только похудею! Поправиться смогу, если плюс к тренировок я буду принимать белково-углеводную добавку Гипермас 5000. (гейнер?) Но я не знаю не вредны эти добавки для организма? Кто-то говорит, что это может в будущем отразится на беременности или на гормонах… Мне 21 год Вес 47 Рост 165
     
  2. Необходимо разобраться в причинах дефицита веса. Был ли таким вес всегда или Вы похудели в последнее время? Причиной дефицита массы тела могут быть несколько причин, основные это нарушения пищевого поведения и нарушения всасывания. Чтобы определиться с причиной необходимо для начала сделать общий анализ кала. Также начните вести дневник питания, это поможет проанализировать и в дальнейшем скорректировать Вашу диету. Употребление спортивного питания не всегда является безопасным и дает лишь временный эффект.
     

Поделиться этой страницей