Напряженное состояние

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Imalajo, 21 ноя 2017.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне справиться с внутренним ступором. Мне 27 лет. 3 года назад у меня появилось чувство страха после просмотра диска в котором нужно было контролировать свои мысли. Этот страх у меня уже был в 17 лет я мучилась были разные плохие состояния паника, чувство что я ничего не понимаю. Но через 3 года все постепенно само прошло. Потом в 22 года я родила ребенка опять появился страх но я сама с ним справилась через пол года. А в этот раз не получается выйти из этих состояний. Работала с психологом страха как такового не осталось, осталось какое то напряженное и угнетающее состояние внутри, вегетативные расстройства (головные боли, повышение давления, головокружение, сильноя сонливость и туманность в голове. Обратиться к тому же психологу нет возможности. Как мне окончательно избавиться от этих состоярий?
     
  2. Faraway

    Faraway

    Женский
    Добрый день. Для работы с подобным состоянием необходима достаточно высокая квалификация психолога/психотерапевта. Возможно что может понадобиться дополнительная консультация врача-психиатра и назначение лекарственного лечения. Если это состояние эпизодами «накатывает» на вас, то вероятно «само по себе» оно не пройдет, необходима серьезная работа. Постарайтесь отнестись к самой себе, к собственной психике с любовью и заботой.п.ю.
     

Поделиться этой страницей