Наружный тромбоз геморридальных узлов

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем DoctorZ, 19 май 2018.

  1. DoctorZ

    DoctorZ

    Мужской
    Здравствуйте Михаил Дмитриевич! У моей супрги 8 месяцев назад удалили полипы прямой и сигмовидной кишки: сейчас проблема вышел геморридальный узел наружный, что доставляет сильную боль при ходьбе, а также и без нее, страдает варикозным расширением вен, хотя оперировала их 5 лет назад. Вопрос: что нужно сделать эффективно, чтобы действительно помочь человеку? Заранее благодарен. С уважением Игорь.
     
  2. Добрый день! Эфыективнее, это обратиться к проктологу и пройти лечение. До визита к врачу рекомендую воспользоваться мазью Гепатромбин Г.
     
  3. DoctorZ

    DoctorZ

    Мужской
    Здравствуйте уважаемый Михаил Павлович! Дело в том, что у проктолога моя супруга была. Диагноз: тромбоз геморридального наружного узла, прописали: Детралекс, мазь ауробин, сказали что мазь ауробин-это лучшее средство при обострении еще ванночки с марганцем по 15-20 минут. Вопрос: что лучше геппатромбинГили ауробин? Можно ли вообще добиться каких нибудь результатов без операции. Заранее благодарен.
     
  4. Добрый день! Для лечения тромбоза геморроидальных узлов применяются мази и свечи содержащие гепарин, вещество растворяющее тромбы в геморроидальных узлах. Поэтому предпочтение следует отдать мази Гепатромбин Г. Что касается результатов лечения, то консервативная терапия помогает только справиться с воспалением наружных геморроидальных узлов, а радикально можно избавиться от обострений геморроя, только удалив их.
     

Поделиться этой страницей