Нарушение функцианирования полового члена

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Colonlisa, 2 янв 2023.

  1. Colonlisa

    Colonlisa

    Женский
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации. Я достаточно долго практиковал медитацию (концентрацию внимания) и достиг в этом какого-то результата. Мне подсказали, что для того, чтобы усилить половую функцию, необходимо заниматься медитацией на ощущениях полового члена (дело в том, что при том, что у меня в подростковом возрасте было очень сильное половое созревание, после 20 лет я мог заниматься сэксом почти всегда не более 1-го раза). Как только я начал выполнять эту практику, эффект меня просто поразил: во много раз усилились все ощущения от сэкса, всего через 2 недели упражнений я смог испытывать 4 оргазма подряд! Ни одна, даже самая сильная таблетка не может сравниться по силе воздействия с этим медитативным упражнением. Я понимал, что это только начало, и планировал усилить эффект от медитации в течении 1,5 недель в 3 раза. Но произошел очень неприятный инцедент. Я раньше иногда выполнял обычную медитацию в состоянии алкогольного опьянения, был эффект, небыло никаких последствий. Я не знал, что медитацию на ощощениях категорически запрещено выполнять в этом состоянии. После выполнения практики я стал расплывчато ощущать границы тела, результат пропал на 70%. После этого началось самое страшное: при введении члена я заметил, что ощущения, получаемые половым членом, все время возрастают, и это невозможно остановить. При нормальном функцианировании члена ощущения доходят до определенного уровня и не усиливаются. У меня пропала блокировка и ощущения стали все время возрастать, это напоминает чесотку, которая усиливается от воздействия, ощущения перешли в боль, и был неприятный оргазм, как-будто оглушили ударом по голове, на теле во многих местах появились вены. У меня небыло сэкса 2 недели, была ремиссия, но потом болезнь появилась снова и не пропадает. При любой стимуляции возникает запредельное раздражение нервных окончаний, неприятные ощущения только усиливаются. Теперь даже не во время эрэкции, а при выполнении необходимых гигиенических процедур в половом члене появляется зуд, который только усиливается. Разумеется, я не могу заниматься сэксом. Пожалуйста, обьясните, что Вы думаете о такой болезни как врач, и подскажите, что мне теперь делать?! Большое Вам спасибо!
     
  2. Anabella

    Anabella

    Женский
    Здравствуйте! Вы понимаете, что медитация имеет отношение к процессам мышления, а к половым органам – вторично. Поскольку нарушение у Вас выявилось именно в связи с медитацией, Вам и надо разбираться с психикой. Обратитесь ЛИЧНО к психотерапевту или психиатру – кто есть в ваших местах, обрисуйте проблему. Нынче немало людей имеют какие-то расстройства в связи с нарушеним правил медитации и духовных практик, так что доктора Вы не удивите. Удачи!
     

Поделиться этой страницей