Нарушение эрекции

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Bafet, 7 окт 2014.

  1. Bafet

    Bafet

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня проблемы с эрекцией. Возбуждение происходит долго и ее не удается долго удерживать без непосредственного занятия сексом. Проблемы у меня возникали в 23 года, когда я начал вести половую жизнь. Но их более менее удалось решить. В 26 лет стали беспокоят боли в правом яичке после даже незначительного пребывания на холоде. Поставили диагноз – хр. Простатит. Принимал Простомол УНО. Боли прошли. Сейчас они появились снова. Кроме того беспокоят проблемы с потенцией. Возбуждение происходит долго после непосредственного стимулирования и его не удается удерживать без совершения полового акта. Думал пройдет, но т.к. постоянно об этом думаю становиться только хуже. Много мастурбирую. При мастурбации возбуждении приходит быстрее. Как восстановить нормальное влечение и решить проблему с болями?
     
  2. Здравствуйте! Нужно обращаться к урологу, проходить как положено обследование, ТРУЗИ простаты, УЗИ мошонки, анализы, затем нормально пролечиться. Раз у вас хронический простатит, вы должны это делать не по своему усмотрению, а минимум 1 раз в год.
     

Поделиться этой страницей