Нарушение эрекции

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Vkhost, 5 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 25 лет, мужского пола, работа сидячая. Суть проблемы: жена сдавала анализ на бакпосев, в результате обнаружено стрептококки 10 в 5 степени и уреплазма 10 во 2 степени. 22 ноября 2011 г ей и мне гинеколог назначал лечение: орнизол 1 т/2 р в день – 4 дня. Как только начал пить эти таблетки почувствовал появление боли в правом яичке, оно как-то высоко поднялось, было не комфортно при ходьбе и сидении, оно “как-будто мешало”. Далее по прошествии 4 дней нужно было пить атрикан 1 раз в день, пропил только три дня, т.к. боль в яичке усилилась, перед сном появлялась ноющая, пульсирующая с подергиванием в двух яичках, отдавала в бок и ногу. Сразу прекратил пить атрикан. Далее через день после этого, после мочеиспускания появилась боль (щипение) в облости головки в мочеиспускательном канале. У жены по результатам анализов, была определена чувствительность бактерий (стрептокок) к антибиотикам, среди них был ампициллин, его и начал принимать, по 1 таблетке 2 раза в день, пропил 4 дня. После этого боль и все вышеперечисленные симптомы в яичках прошли. Затем через 2 дня, был половой акт с женой в презервативе. После него, сразу же, при первом походе в туалет по маленькому почувствовал жжение в мочеиспускательном канале в облости головки, через некоторое время жжение проходило, но затем появлялось, когда хотелось пойти в туалет, шел в туалет, но мочи выходило мало. Заметил, что с 14 декабря пропала эрекция по утрам, пробовал стимулировать, но она была слабой. Один день, как-то появлялась боль в боках, по переменно слева/справа, в облости почек, так что невозможно было на боках лежать. Затем через пару дней жжение в облости головки после мочеиспускания уменьшилось, но появилось между ног в промежности при сидении и нажатии. Далее после всего этого обратился к урологу, он отправил на УЗИ предстательной железы, из заключения которого следует: размеры предстательной железы 28 х 26 х 34 не увеличины, V=17,23 см. Куб., форма: симметричная, контуры: ровные, капсула: четкая, структура: однородная, сосудистый рисунок: неизменен, семенные пузырьки: неизменены. Заключение: патологии не выявленно. Сдал так же мазок из уретры и мазок на уреплазму (результат отрицательный). Анализ бактериальный флоры по мазку из уретры: слизь +11; эпителий НО; лейкоциты 2-3; кокки: единичны. Далее обратился к урологу с этим, на что он мне сказал сделать УЗИ яичек, сдать анализ мочи, сдать мазки на хламидии, микоплазмы, герпес, трихомонады. В итоге все из вышеперечисленного было сдано. Из всех анализов только на хламидии был положительный результат, брали этот анализ методом РИФ. Врач поставил диагноз хламидиоз и назначал лечение. Но лечиться я не стал, т.к. решил проверить этот диагноз в другой клинике т.к. у жены подобной проблемы выявлено не было. Так же при посещении уролога он мне для улучшения эрекции назначил препарат Йохимбина гидрохлорид, но принимать его можно было только если полностью здоров. Так как на тот момент были вышеперечисленные проблемы его я не принимал. Далее: 30 декабря, был половой акт с женой в презервативе, была эрекция после стимуляции полового члена, но не сильная, была эякуляция (по ощущениям, показалось, что сперма не выстреливала), после мочеиспускания почувствовал неприятные ощущения в мочеиспускательном канале в облости головки, ощущения не знаю как описать, ни жжение, ни резь, просто не приятное печение. Теперь, даже, когда лежу в спокойном состоянии, чувтсвую это печение в облости головки, оно слабее чем сразу после мочеиспускания. Эрекции по прежнему по утрам нет, при стимуляции слабая, стоит перестать стимулировать, сразу пропадает. До 14 я не предпринимал никаких действий, все неприятные ощущения прошли, из всего вышеперечисленного осталось отсутствие эрекции по утрам и при стимуляции слабая, член был не твердым. 14 января сдал анализ в другой клинике методом ПРЦ на хламидии, так же его же и сдала жена ни у меня ни у ее хламидий не обноружилось, так же она сдала анализ методом ПЦР на ИПП, по результатам которого никаких инфекций обнаружено не было.т.к. я оказался здоров, и эрекция была слабой, я с 1 февраля 2012 начал принимать препарат Йохимбина гидрохлорид по 1 таблетке 2 раза в день, пропил курс из 50 таблеток. В результате эрекции по утрам по прежнему нет, при симуляциях есть, член твердый, только головка члена не всегда твердая и не всегда наливается кровью как было раньше, половой акт могу завершить до конца, на второй раз повторить через некоторое время проблематично т.к. сложно добиться эрекции, что тревожит так это то что спермы стало выходить мало, по сравнению с тем как было раньше (а именно до 22 ноября 2011 г), она жидкая с гелиевыми комочками, если на следующий день совершить половой акт, то спермы выходит (она жидкая, ближе к гелиевому состоянию, без комочков) еще меньше чем накануне (очень мало, столько сколько было раньше, когда был здоров, при повторном половом акте через мин 20-30). Отмечу, что эрекция раньше была при первых мыслях о чем-то эротическом, сейчас только при стимулировании. Йохимбина гидрохлорид закончил принимать 26 февраля, примерно в это же время с 24 февраля иногда, 1-2 раза в сутки чувствую дискомфорт в члене, когда лежу на животе, или при ходьбе. Дискомфорт проявляется в легком печении, по мочеиспускательному каналу. Отмечу, что до 22 ноября 2011 после полового акта, температура кожи яичек и члена была высокая (по ощущениям), и через некоторое время становилась липкой (по ощущениям неприятно), в данный момент этого не наблюдается, температура кожи меньше и липкости никакой нет. Что можете посоветовать в данной ситуации? Могли ли появится все эти проблемы с приемом препаратов, назначенных гинекологом жены? Волнует малое количество спермы и отсутствие эрекции по утрам, ночью. Спасибо.
     
  2. Porsche

    Porsche

    Мужской
    Здравствуйте! Из того, что рассказываете, похоже, что у вас был, а возможно и продолжается простатит (там бывают разные формы). Хорошо бы сдать такие анализы, как секрет простаты, и посев спермы на чувствительность к антибиотикам. Также хотелось бы пощупать простату пальцем. Йохимбин – штука малоэффективная. Попробуйте сиалис 20 мг за 40 мин до полового акта (как более бюджетный вариант – таблетки динамико 50 мг).
     
  3. Скажите, пожалуйста: 1) сам по себе простатит мог пройти, если не применялось лечение? 2) В таком возрасте как у меня свойственно появление простатита? 3) По спермограмме можно определить, есть простатит или нет? 4) Если, вдруг, есть простатит, ребенка зачать можно?, в прошлом месяце пытались. Спасибо.
     
  4. Porsche

    Porsche

    Мужской
    1-да (но лучше лечить) 2 да 3 косвенно (сдавать необходимо секрет простаты, ТРУЗИ простаты, ну и смотреть/щупать) 4 да но шансов меньше
     
  5. Спасибо, большое, за ответ!
     

Поделиться этой страницей