Нарушения менструального цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MickiBeav, 9 окт 2017.

  1. MickiBeav

    MickiBeav

    Женский
    Здраствуйте. У меня с самого начала месячных цикл был нерегулярный. Поначалу врачи ничего мне не выписывали, кроме витаминов и говорили, что нормализуется с возрастом. Мне сейчас 25 лет. Мы с мужем подумываем о ребенке. Но в этом году с циклы стали совсем длинными: 35 дней, 40 дней, 50 дней. Когда цикл достиг 60 дней, я обратилась к гинекологу. Мне сделали УЗИ, все в норме, сдала кровь на гормоны, все в норме кроме пролактина-повышен 915. Назначили Достинекс по 1/2,1 раз в неделю 2 месяца. Пока пила, цикл все равно был длинный 35 и 45 дней соответственно. Пролактин упал до 115, после 2 месяцев опять сдала кровь, пролактин вновь поднялся до 650. Выписали пить достинекс до того момента, пока не надумаю беременнеть (это где-то через 3 месяца). В результате пью Достинекс, а месячных уже 2 месяца нет. Тест отрицательный. И что дальше делать не знаю? Может от достинекса хуже стало, выписывали ведь для нормализации месячных, а их теперь совсем нет? И как его можно пить вплоть до зачатия, если в инструкции указывают, что надо прекращать прием за месяц до зачатия, так как препарат не изучен? Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Уточните пожалуйста сдавали ли анализ крови на гормоны в две фазы цикла первую (с 3 по 5 дни) и вторую (с 21 по 23 дни) и каковы были результаты остальных анализов?
     

Поделиться этой страницей