Нарушения цикла

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем NolanLati, 19 авг 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 26 лет, проблемы с менструальным циклом начались с 19 лет. Год назад впервые я обратилась к врачу, т. К циклы, которые дошли уже до 40 дней уже надоели, мне доктор гинеколог-эндокринолог назначила полное обследование, на котором показало, что уровень пролактина вместо положенной нормы 600, у меня 800, причину объяснить не смогла, назначила КОКи (начинала я ярины, джес, закончила я на линдинет). Я год принимала Линдинет, он более менее подходил, от остальных болела сильно грудь, но и его я спустя год перестала принимать, очень сильно отекали ноги и лицо. Прошло 2 месяца после отмены, первые месячные пришли как по часам, сейчас вот уже 33 дня прошло и даже никаких признаков! Вот у меня вопрос, а может это моя особенность? Я уже незнаю куда идти, я планирую беременность, но как сказал мне мой доктор это будет очень сложно с моим циклом! Подскажите пожалуйста, что мне пить, чтобы восстановить цикл!?
     
  2. Lovelily

    Lovelily

    Женский
    ДОбрый день. Уточните Ваш рост и вес, наличие косметических проблем?. Было проведено обследование? Какое?
     
  3. Lovelily

    Lovelily

    Женский
    ДОбрый день. Уточните Ваш рост и вес, наличие косметических проблем?. Было проведено обследование? Какое?
     

Поделиться этой страницей