Наступила на спицы

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Losst, 1 сен 2017.

  1. Losst

    Losst

    Женский
    Здравствуйте! 31,05,13 г. Я попала под машину и получила закрытый перелом н/з малоберцовой кости, внутренней лодыжки левой голени со смещением отломков. 07,06,13 г. Мне произвели трансартикулярную фиксацию спицами правого голеностопного сустава. Позднее мне должны были поставить вместо спиц пластины и отпустить домой, но после гипса образовался пролежень и он до сих пор еще не зажил, меня отпустили домой на время. И вот именно дома я наступила на спицы, потому что у меня стала опухать нога и подниматься температура почти до 39 градуов, мы поехали в больницу и лечащий врач выковырнула две из них с трудом, одна была в норме, и вот прошло уже 3 дня, а ни температура не нормализуется, ни нога, припухли даже пальчики. Что делать, можно ли мазать чем-то этот отек и не опасно ли это?
     
  2. Koroleva

    Koroleva

    Женский
    Здравствуйте, не понятно – Вас госпитализировали или нет?, Вам следует показаться еще к хирургу или сосудистому хирургу, а также травматологу, который производил остеосинтез!
     

Поделиться этой страницей