Начались проблемы с оргазмом

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nelinho, 23 сен 2018.

  1. Вопрос сексологу. Здравствуйте! Мне 24 года, живем с молодым человеком 1,5 года, сексом занимаемся примерно 2-3 раза в неделю, по-началу секс нравился, но оргазм я не испытывала (списала на то, что только познакомились), затем редко, но все таки стала достигать оргазма. А сейчас (примерно месяцев 4 уже) совсем не получается, иногда даже и удовольствия от самого секса не получаю. За это время пару раз сильно ругались, возможно ли что из-за этого пропал интерес? Если да, то что делать, чтобы снова получать удовольствие от секса? Друг не любит долгие прилюдии и никогда не делает оральных ласк, а мне этого хочется. Он об этом знает, но… Когда мастурбирую, то оргазм очень даже сильный получается. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, как-то можно решить мою проблемку? Или уже проще разойтись… Не хочется ставить крест на удовольствии…
     
  2. Здравствуйте! Причин исчезновения оргазма множество, но большинство из них связаны с психологией женщины. Вы описываете и напряженные отношения, и отсутствие удовлетворяющей Вас прелюдии – на этом фоне вполне возможно, что секс для Вас не удовольствие, а отработка какого-то долга по отношению к партнеру. А риаз нет возбуждения, откуда взяться оргазму? Обьяснитесь с мужчиной, чтобы ласки были более длительными и нужными Вам, ведите его за собой во время интимной встречи, а не покорно делайте то, что он Вам навязывает. Только так можно что-то изменить. Но если Вы считаете, что ПРОЩЕ разойтись – это только Ваше дело, тут советы ни к месту. Удачи!
     

Поделиться этой страницей