На что это похоже?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Rreeedd, 13 фев 2021.

  1. Rreeedd

    Rreeedd

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 23 года, пол МУЖ. Пол года назад, по очередной флюорографии, узнал что у меня очаговый туберкулез, за пол года его вылечил. А во время лечения, на 2 ой месяц, получилось так что промерз немного. Начало беспокоить частое мочеиспускание, и дискомфорт в канале. Обратился к урологу, сдал я, анализы как: кровь, моча утренния, моча Рейберга, сок простаты, мазок, и УЗИ, только на УЗИ указали что у меня хронический простатит, хотя раньше таких проблем не было, а все другие аналезы были в норме, не единого васполения. Назначали Кардуру 1 мг раз в день, и Норбактин, курс был на 2 мес, после 2 мес. Ничего лучше не стало. После оканчания курса лечения от туберкулеза, через 2 недели, обратился еще раз к врачу. Сделали те же самые анализы и в них нету воспалений. Хотя после когда я перестал пить противо туберкулезные препараты, учешеность хождения в туалет пропала, но осталось жение. Уролог говорит что простата умеренно увеличина. Как помочусь и примерно через 10-40 сек. Начинает ныть канал, иногда сильно иногда нет. И только это беспокоит, и очень редко покаловые внижней части жевота по бокам. Сейчас 14 июня, назначено к неврологу. Мой уролог, говорит что у него не поднимаеться рука что нибудь мне прописывать, так как нету у меня воспаления в анализах, как вы думаете на что это похоже? Может мне стоит куда ни будь еще обратиться?
     
  2. DonPrus

    DonPrus

    Мужской
    Обратитесь к другому урологу для уточнения Вашего диагноза. С учетом Ваших жалоб Вам явно необходимо дополнительное противовоспалительное лечение.
     

Поделиться этой страницей