Неаккуратный шов после разреза промежности во время родов

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Jufgrtsew, 16 дек 2018.

  1. Мне 48 лет, у меня сахарный диабет. Еще опущение стенок влагалища. Хочу сделать пластику стенок влагалища и заодно убрать последствия неаккуратного шва после разреза промежности во время родов. Там просто висит кусок мяса, шов был сделан 27 лет назад, зашивали просто швом «через край». С возрастом это стало выглядеть очень неэстетично. Можно ли совместить обе операции, есть ли противопоказания по диабету? Может, лучше не рисковать? Геморрой тоже имеет место быть. Вот как привести меня в порядок «там"?
     
  2. Ferwekipop

    Ferwekipop

    Женский
    Здравствуйте! Вы молодая женщина и должны жить полноценной жизнью. Эти операции – не прихоть, а необходимость. Если оперировать Вас не в период обострения, при нормальных показателях уровня глюкозы крови, то есть шанс получить хороший результат и избежать осложнений. Перед операцией обязательном порядке требуется консультация эндокринолога. После операции – обязательно получить профилактический курс антибактериальных препаратов и наблюдать за уровнем глюкозы в крови…
     

Поделиться этой страницей