Невравлгия

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Ktutkun, 25 май 2018.

  1. Ktutkun

    Ktutkun

    Женский
    Добрый день. Мне 55 лет. Я работаю. У меня появилось странное ощущуния, голова в основном не болит, но как бы «шумит» т, е нет «чистого сознания» ,: как будто «не проснулась» … Я прошла Узи шейных сосудов-без потологий, сделала R-графию шейного отдела позвоночника-небольшая потология 3,4,5 сустава-вертебральные отростки заострены — остехондроз шейного отдела, назначили курс лечения внутривенно и ряд уколов витаминных, все проставила: — актовегин, пирацетам, милдронат, — не помогло, сделала курс массажас: через полгода еще один курс далее сделала компьютерную томографию головы-без потологий, кардиограмма и состав крови в т.ч., сахар, холестерин и т.д. в норме, давление прыгает, но скорее от волнения, в основном в норме… Участковый терапевт смотрит на меня, как на симулянтку… Что мне дальше делать, доктор? Как «прояснить» голову?
     
  2. Vladislava

    Vladislava

    Женский
    Здравствуйте! Если у Вас есть возможность то проконсультируйтесь у врача-остеопата. Если вы являетесь жителем С. Петербурга или Лен. Области, то я Вас приглашаю на консультацию к остеопату свою клинику
     

Поделиться этой страницей