Недержание мочи

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Blastmor, 2 июл 2016.

  1. Blastmor

    Blastmor

    Мужской
    Омск
    Здравствейте Александр Сергеевич. Пять лет назад, во время родов у меня лопнул мочевой пузырь, отключились почки, была большая потеря крови, отняли матку, яичник. Выжила чудом. С тех пор для поддержания работы почек приходится много пить, а потом в течении часа от унитаза далеко не уйти, постоянные позывы в туалет и если терплю, моча сама потихоньку начинает выходить. Это при ходьбе, а если сижу, я не чуствую как наполняется мочевой пузырь, но потом очень болит и спина и живот. Когда ребенок был маленький, я обращалась в обласную больницу (80 километров от нас). Делали Узи, ренген, увеличена одна почка, а вобщем не понятно, нужно было ездить ещеи еще. Но чтобы доехать туда мне приходилось не пить несколько часов и мне становилось плохо и перестала ездить пока ребенок не подрастет. А может быть можно пройти компютерную томографию, или она тоже не даст ясности? Я просто опустила руки и отчаялась, да и боюсь с этими поездками почки будут работать еще хуже.
     
  2. AndreyM

    AndreyM

    Мужской
    Вашу ситуацию сложно комментировать заочно. Такие случаи требуют осмотра пациента.
     

Поделиться этой страницей