Недопонимание с женою

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Assorty, 23 янв 2022.

  1. Assorty

    Assorty

    Женский
    Здравствуйте! Вынужден к вам обратиться ибо стремительно рушится сексуальная жизнь в моей семье. В браке мы всего лишь месяц, регулярным сексом занимаемся всего 5 месяцев. Мне 29 лет, жене 28. Жена категорически ни под каким предлогом не хочет заниматься оральным сексом и производить мне филляцию, так же абсолютно не умеет и никаким образом не хочет оказывать какие-либо другие ласки, поглаживания или поцелуи тела (кроме классического с языком взасос поцелуя) ни во время соития, ни в предварительных ласках, ни после. При первой моей просьбе о миньете очень сильно обиделась, расплакалась и сказала что никогда этого никому не делала и не собирается делать, я вышел с ней на ненавязчивый конструктивный диалог об этом, выяснилось что она достаточно поздно лишилась девственности (в 22 года и то потому что «да вроде пора было уже с кем-то попробовать&quot. Затем у нее практически и не было толком никакого регулярного до меня секса, а так «ну было пару настойчивых хороших мальчиков». Воспитание у нее достаточно строгое, пуританское, профессия учительница младших классов (на работе могут очень сильно возмутиться наличием каблуков чуть больше чем положено). Вообщем я никак не могу объяснить ей что это нормальный и естественный процесс сексуального контакта двух гетеросексуальных личностей. Видно что само понятие «нормально» у нас разное, мне очень не хватает тактильных и оральных ласк, с ее же стороны это звучит как извращения и противно до одури. Пробовал всячески навязать свою позицию собственным примером и последующим диалогом на тему доставило ли ей это удовольствие, получилось еще хуже, теперь она запрещает мне делать ей куниллингус по принципу «лучше сам не делай, чтобы потом от меня взаимности не требовать». Только классика, благо в достаточно разнообразных позах и со страстью. Кончает легко, не фригидная. В принципе ее позицию в виду сложившихся обстоятельств я понимаю достаточно отчетливо, но дело даже не в отказе от минета (пусть лучше его и не делает, чем через силу или по принуждению). Дело в том как ее заставить хотя бы приносить мне предварительные тактильные и оральные ласки (не имею в виду минет, а поцелуи других частей тела). Пока сошлись на том что она все же делает предварительное тактильное возбуждение моих половых органов, ну просто трудно было уже на этом не сойтись, ибо эрекция просто пропадает на прочь и пришлось устроить скандал на тему «зачем мне жена если я сам с собою при ней мастурбацией занимаюсь». Вообщем резюмируя… Есть ли способ как-то немного ее расшевелить и приучить к ласкам, если принимать во внимание только то что она малоопытна и как-то это ей объяснить (эмоциональную составляющую в расчет не берем, любит – уверен!)
     
  2. Здравствуйте! Конечно, единственный способ добиться взаимопонимания – конструктивный диалог. Но что-то он у вас не идет. ПОЧЕМУ – из письма не совсем понятно, хотя образец Вы привели: в порядке доброй воли делали куннилингус, после которого требовали от жены того же – и жена, естественно, стала отказываться и от этого. То есть, когда цель ясно видна – это не подарок и не конструктивное общение, а торговля. И это не всякий принимает. Найдите хорошего семейного психолога, который сумеет понять и вам обьяснить, в чем именно ваши разногласия и как их преодолеть, никаого не вынуждая. Удачи!
     

Поделиться этой страницей