Недостаточное время полового акта

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rapsodiya, 22 мар 2023.

  1. Rapsodiya

    Rapsodiya

    Женский
    Добрый день, и с наступившим вас новым годом. Я не знаю как точно сформулировать вопрос. Ситуация сложилась такая: половая жизнь началась у нас с моим партнером недавно, а именно примерно месяц назад. Мне, собственно, 19. По воле случая, за этот месяц мы виделись редко, а именно 2 раза. В первый раз наш половой акт, из за болевых ощущений у партнерши, длился не долго, примерно 2-3 минуты. Следующая встреча была через 2 недели, тогда во время полового акта примерно так же через 3 минуты произошла эякуляция, после которой эрекция, можно сказать, не спала и мы продолжили половой акт примерно до 10-15 минут. Последний раз произошел примерно через пять дней, я весьма сильно замотался, это было в новогоднюю ночь, но не пил, эякуляция произошла очень быстро, примерно после 2 минут, а после этого эрекция не возобновлялась. Было сделано 2 попытки, но в двух одинаковый результат, как следствие партнерша была не удовлетворена. Так получилось, что я обладаю очень сильной половой возбудимостью, особенно когда во время полового акта думаю о партнерше, так что подскажите, существует какая то проблема, связанная с небольшим временем до первого семяизвержения, или это нормально? И могла ли невозможность продолжения полового акта после эякуляции быть вызвана усталостью? После такого инцидента чувствую себя деморализованным и прошу помочь. С уважением, Константин.
     
  2. Здравствуйте, Константин. Как говорят философы, чтобы правильно задать вопрос, нужно занть половину ответа на него. У Вас не получается. Что есть на самом деле? 1. Чем больше перерыв между семяизвержениями, тем быстрее семяизвержение. Что Вы и подтверждаете собственным опытом. 2. Повторные семяизвержения за одну встречу – вовсе не догма, даже в 19 лет. Множество мужчин всю жизнь обходятся одним разом, управляя интимной встречей так, что и мужчина, и женщина одинаково удовлетворены происходящим. Так что Вы не описали ничего неправильного или болезненного – все в рамках обычной нормы. УПРАВЛЯЙТЕ ситуацией, и все будет хорошо. Перед предстоящим свиданием можете промастурбировать, чтобы несколько снизить исходное возбуждение. Удачи!
     

Поделиться этой страницей