Немогу выносить ребенка!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Marinad, 12 май 2018.

  1. Здравствуйте… Мне 22 года. 1 ая бер-ть была в 16 лет (2006). В 2009 году мне прижигали эрозию, ходила проверяться нормально ли у меня заживает все… Когда все пришлов норму каждый раз мы предохранялись… Когда все таки решелись завести ребеночка стали пробовать… В 2011 году я забеременила, была рада тому что стану мамой… Но видимо не судьба. Мне ставили диагноз по невынавишанию по ИЦН и я каждый раз ходила на УЗИ чтобы контролировать все ли в порядке… Но в 26 недель стали родоразрешать (так как две недели я лежала на сохранении ставили капельницы) но под вечер у меня поднялась температура под 39 и подскачило давление, врачи ничем не смогли сбить… Пришлось рожать, малыш родился живой но на 3 и сутки умер… Подскажите почему так? Забеременить могу а вот выносить нет, почему такое бывает? И как можно выносить ребенка с диагнозом ИЦН? Помогите пожалуйста, может нужен какой то план в плане лечения? Мне так больно и в последующем просто страшно что вдруг опять будет так же…
     
  2. Eiliebrown

    Eiliebrown

    Женский
    Здравствуйте! При ИЦН необходим тщательный контроль за состоянием шейки матки, рекомендуется также использовать препараты прогестерона для «помощи» шейке матки, в Вашем случае возможно наложение шва на шейку матки с профилактической целью. Тщательно перед планированием следующей беременности обследуйтесь с супругом на инфекции. А Вам рекомендую провести еще пайпель-биопсию эндометрия с гистологическим исследованием эндометрия и проведением бакпосева с определением чувствительности к антибиотикам.
     

Поделиться этой страницей