Необходим совет

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Elord, 15 апр 2019.

  1. Elord

    Elord

    Женский
    Здравствуйте! Я мастурбирую с 8 лет, сейчас мне 15… Я хочу бросить это грязное дело, но не могу – срываюсь через неделю\две. Из-за этого недуга я испытываю проблемы с общением с противоположным полом, постоянно укоряю себя в этом, а сделать ничего не могу. Я бы хотел попросить у Вас совета – как мне с этим быть, как «завязать» с этим раз и навсегда? Заранее благодарю и рассчитываю на Вас.
     
  2. Flysvs

    Flysvs

    Женский
    Здравствуйте! Вот советы по ходу письма: 1. Перестаньте считать мастурбацию грязным делом – это лишь замена сношению, когда оно невозможно. 2. От мастурбации никто и ничто не страдает, кроме страха перед негативными последствиями мастурбации – называется онанофобия. То есть, страх поддерживает сам себя, хотя ни на что материлаьное не опирается. 3. В организм мужчины (и у Вас тоже) постоянно вырабатывается сперма – и она должна расходоваться, чтобы яички не лопнули. Тело требует разрядки, и она возможна в виде сношения, мастурбации, поллюции (семяизвержение во сне). Соответственно, если не хотите мастурбировать – живите половой жизнью. Это как голод: можешь есть мясо, если не хочешь мяса – ешь что-то другое, но НИЧЕГО не есть – с голода умрешь. Бороться с мастурбацией бессмысленно, тело ЗАСТАВИТ разряжаться. Кроме потери уверенности в себе, ничего не добьетесь. В общем, живите, как живется, у Вас все в порядке. А с девочками проблемы – совсем от другого. Удачи!
     

Поделиться этой страницей