Непереносимость лекарств

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Advertuxa, 6 ноя 2015.

  1. Advertuxa

    Advertuxa

    Мужской
    У меня последний год стали болеть суставы, все анализы на ревматизм отрицательны. На снимках артроз левого плечевого, коленного, локтевых и кистевых суставов. Все осложняет бронхиальная астма, неатопическая форма средней тяжести + непереносимость препаратов пиразолонового ряда, дисенсебилезирующих 1 поколения, НПВП… Еще неврологическое заболевание (б-нь Паркинсона сковывает. Это все под контролем (пью препараты) и распростроненный остеохондроз позвоночника хр. Болевой синдром. Врач говорит: терпите… У аллерголога я была, все тесты на аллергены отрицательные (Стандартный набор). Назначили Катадалон, и на него был приступ астмы Физиотерапия противопоказана, но по возможности делаю. Просто не знаю как жить? Хотя бы частично снять боль. Может быть Вы что-то порекомендуете?
     
  2. Здравствуйте! Попробуйте артрозилен или целебрекс
     
  3. Advertuxa

    Advertuxa

    Мужской
    Здраствуйте! Спасибо за внимание. Препараты, что вы рекомендовали тоже не подходят. Стала делать Дону, пошли высыпания на суставах. ПорекомендовалиТРАФЛЕКС, АРТРА, но у них в противопоказаниях — бронхиальная астма. Как быть?
     
  4. Здравствуйте! Попробуйте все таки посоветоваться с аллергологом, я даже не знаю что посоветовать. Ваше такое состояние точно требует лечения у аллерголога.
     
  5. Advertuxa

    Advertuxa

    Мужской
    У аллерголога я была, она дала рекомендации (парацетамол, трамал) Парацетамол непереносимость, а трамал наркотик — сказали буду часто пить наркоманкой стану, а ходить постоянно с болью не весело. И то первый раз 20 таблеток выписали, я делала операцию*ринопластика*. Выписали в сентябре уже ТРАМАДОЛ-капсулы желтого цвета. Аллерголог сказала, что в моем случае желтый и ораньжевый тоже провоцируют астму. Почти весьТРАМАДОЛ цел. И как быть? Пульмонолог и травматолог просто сказали — ищите в интернете постоянно появляется что-то новое может подберете. Я в полной растерянности. Болали глаза и голова, так скорая 3 часа ехала. Неужели совсем ничего нет обезболивающего?
     
  6. Здравствуйте! Обезболивающих много, но Ваша беда в аллергии, нужно лечить это. К сожалению я ничем помочь не могу.
     

Поделиться этой страницей