Непонятное состоянии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dianimis, 22 янв 2023.

  1. Dianimis

    Dianimis

    Женский
    Владимир
    Добрый вечер у меня есть вопрос к вам. 10 лет назад у меня была в нематочная левой трубы. Не могла забеременеть в течение этого времени. Но вот уже второй месяц непестоют болеть груди. 3 марта были месячные как обычно 7 днем, через неделю начали болеть груди, 1 апреля начались снова и закончились через 4 дня а грудь как болит так и болит. Через дня 2 начали болеть поясница и низ живота как перед месячными потом прошло. Мерила температуре 37 немного плоховатое состоянии. Немного подташнивает. А груди так и болят не могу притронуться и животик есть. Купила тест резус отрицает. Что вы мне посоветовали бы? Спасибо
     
  2. Edisjhon

    Edisjhon

    Женский
    Смоленск
    Добрый день. Так как Вы планируете беременность, сдайте кровь на б-ХГЧ. Это наиболее точный анализ на беременность, в отличие от тестов. Если анализ слабоположительный, то его надо повторить через 2-3 дня. При нормальной развивающейся беременности результат удвоится. Обязательно обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Иногда такое состояние бывает при гормональных нарушениях и кисте яичника. У Вас повышена вероятность возникновения внематочной беременности. Поэтому, если появятся кровянистые выделения, боль в животе или слабость, срочно вызывайте бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обращайтесь в гинекологический стационар.
     

Поделиться этой страницей