Непонятные ощущения

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Gemoroy, 3 сен 2017.

  1. Gemoroy

    Gemoroy

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 21 год. Дело в том, что в последние дни наблюдаю непонятное состояние. Заметил за собой частое мочеиспускание, чаще, чем раньше раза в два то точно. Три дня назад ощутил боль при мочеиспускании, но после этого больше такого не наблюдал. Вчера ночью ощущал явный дискомфорт в нижней части живота – это не боль, а скорее легкий такой дискомфорт. До этого, дня 4 назад, чувствовал некий дискомфорт в правом яичке. Он вроде прошел, кожа стала упругая немного, и повысилась чувствительность. В смысле, сегодня, например, я постоянно ощущаю яички. Оно не болезненно, но такого же раньше не было. А, и еще, при семяизвержении я прямо чувствовал правую сторону, не само яичко, а как будто в стороне, именно приток спермы. Сопровождался без сильной боли, но не очень то приятно. Продолжается, получается, дней 5-6 – в этом пределе. Сегодня уже поздно идти в больницу, надо же с утра! Завтра собираюсь идти – тянуть с этим просто глупо, запускать нельзя. Вопрос в чем, … что это может быть? До завтра ждать еще полдня, а беспокоит на душе сильно… Начитался тут, что это может быть «Эпидидимит». Там такие страшилки написаны, что жутко становится. Не поздно ли я одумался? p. s. Простите за «каламбур» с моей фамилией на обратном адресе – аккаунт временный.
     
  2. Safnick

    Safnick

    Мужской
    Орел
    Здравствуйте! Жить вообще страшно. Вы приняли абсолютно верное решение сходить к урологу, на сколько оно запоздалое станет ясно на приеме.
     

Поделиться этой страницей