Неприятные для меня сексуальные фантазии партнера

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем BrigidaWo, 23 сен 2018.

  1. Здравствуйте, Юрий Петрович! Я замужем 20 лет, но последние 2 года появились проблемы. Муж во время секса часто расспрашивает меня о моих интимных отношениях с другими мужчинами, он просто хочет, чтобы я ему изменяла и рассказывала о том, как все происходило. Это его очень возбуждает, а мне не доставлят никакого удовольсвия, бесит, раздражает, чувствую себя как на пытке. Отвращение к сексу появилось, а заодно и к мужу. Как урегулировать отношения?
     
  2. Boksungah

    Boksungah

    Женский
    Здравствуйте! А что, просто на Ваши просьбы так не делать, муж не реагирует? В письме ни слова о том, пытались ли Вы как-то урегулировать проблему. Если НЕ пытались – поговорите, обьясните, насколько Вам отвратительны его просьбы (не сам муж. А именно просьбы). Если пытались, то каковы результаты этого? Опишите – обсудим следующие шаги. Жду письма.
     
  3. Говорили с мужем и не раз на эту тему. Он объясняет это тем, что ему хочется группового секса, а мои рассказы будоражат его воображение, создается иллюзия желаемого. В таком случае секс ему доставляет удовольствие. Ссоримся из-за того, что я не могу понять его. Агрессивен становится до безумия. Ищет «понимания» с другими женщинами, но и там он находит только традиционный секс вдвоем. Дошло до того, что живем в разных квартирах. Очень тяжело. У нас двое детей, они очень переживают из-за наших отношений. Как сохранить отношения не переходя за рамки?
     
  4. Boksungah

    Boksungah

    Женский
    Любые разногласия решаются только путем переговоров. Вероятно, вы действительно не понимаете друг друга – если разногласия доводят вас до скандалов и практически до развода. Вам нужно вместе и добровольно общаться с семейным психологом – чтобы он сумел каждому обьяснить, КАК строить отношения, когда нет согласия. Найдите хорошего специалиста в ваших местах – другого пути нет. Удачи!
     
  5. Большое спасибо за ответ! К семейному психологу обращалась в прошлом году, прошла курс занятий, и индивидуальные, и групповые, расстановки, холотропное дыхание. Открыла очень многое для себя. Записала на прием мужа, он ходил, но в беседе так и не смог определить даже для себя, а не только для специалиста, чего ему хочется от жизни. Его все устраивает, он не считает, что ранит окружающих людей своим потребительским отношением. И освободиться от этих отношений мне трудно, я понимаю, что это мазохизм какой-то, но меня тянет к нему. Я понимаю, что дело во мне, если муж допускает в отношениях такие вещи. Возможно, есть способы проживать подобные ситуации как можно безболезненнее? На совместную терапию как уговорить мужа?
     
  6. Boksungah

    Boksungah

    Женский
    Подобное поведение мужчины, как правило, сторится на комплексе неполноценности: моя жена мне изменила, но сейчас-то она со МНОЙ – значит, Я и есть САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Если он не желает идти на компромисс, а Вы хотите как-то решать ситуацию, то заранее примиритесь с тем, что будете что-то ему рассказывать. Типа, как читать ребенку сказку на ночь: не очень-то интересно, но без нее он не уснет. Это просто сказка – и Вас она никак не касается. Составьте сказку заранее, чтобы не слишком затруднять себя этим в последний момент, так что в процессе «творчества» она потеряет для Вас остроту. Удачи!
     

Поделиться этой страницей