Неприятные ощущения в правом ухе.

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Leksin, 25 май 2014.

  1. Здравствуйте мне 25 лет из города москвы. Хотел бы проконсультироваться по поводу неприятных ощущений в области уха. Меня вот уже меясц беспокоит жжение в правом ухе. Обычно это бывает ближе к вечеру. С этим вопросом я уже обращался к лору по месту жительства. Она сказала что у меня катаральный отит и сказала борный спирт покапать. Я все сделал как она сказала но все равно не проходит вот это ощущение. Через месяц я обратился снова и не каких дефектов и воспалений нету как мне сказали. А ухо в ухе все равно жжение Изначально ощущение появилось после прослушивания музыки в наушниках… Подскажите пожалуйста куда мне обратица и что в таких случаях делуть нужно. Ранее таких проблем не когда не было. Спасибо.
     
  2. Deboradbr

    Deboradbr

    Женский
    Здравствуйте Кирилл! Начну с конца. Никто, кроме врача-оториноларинголога, Вам помочь не сможет! Теперь по сути вопроса. Если Вас беспокоят проблемы, о которых Вы написали в послании, надо, во-первых, сделать посев из наружного слухового прохода и выяснить, какой возбудитель вызывает явления зуда и жжения. Если будет получена бактериальная флроа-лечение проводится определенным набором лекарственных препаратов, если будут найдены мицелии грибов-лечение проводится антимикотическими препаратами. Что касается раствора борного спирта-данным препаратом пользуются врачи-оториноларингологи, когда необходима какая-либо обработка кожи НСП, но никак не назначается в качестве лечебного препарата для пациентов, на сегодня есть очень много ушных капель для лечения различной патологии, как наружного слухового проходя, так и барабанной полости. С уважением-Подольская Е. В.
     
  3. Хорошо. Тогда поскажите вот те процедуры которые вы описали можно сделать в городской поликлинике? И какова серьезность проблемы по моему описанию вам на первый взгляд.? Спасибо
     
  4. Deboradbr

    Deboradbr

    Женский
    Здравствуйте Кирилл! Безусловно, все процедуры и взятие мазков из ушей, можно сделать в условиях городской поликлиники. Что касается вопроса о сеоьезности проблемы-ответить очень сложно, т.к. для оценочных решений, необходим очный осмотр! С уважением-Подольская Е. В.
     
  5. Спасибо я вас понял, но дело в том что врач оттоларинголог в местной поликлинике сказала что не каких проблем не видит с ухом. А именно каких то воспалений тоже нету. Вообщем ничего лечить. Но я то чувствую что это не так. Спасибо.
     
  6. Deboradbr

    Deboradbr

    Женский
    Здравсивуйте Кирилл! Единствено, что в Вашей ситуации могу посоветовать-приходите ко мне на прием-будем разбираться.! Есть сайт клиники, номер контактного телефона, узнаете мое расписание и постораемся разобраться вместе! С уважением-Подольская Е. В.
     
  7. Лечиться за деньги нет возможности
     
  8. Deboradbr

    Deboradbr

    Женский
    Здравсивуйте Кирилл! Единствено, что в Вашей ситуации могу посоветовать-приходите ко мне на прием-будем разбираться.! Есть сайт клиники, номер контактного телефона, узнаете мое расписание и постораемся разобраться вместе! С уважением-Подольская Е. В.
     
  9. Deboradbr

    Deboradbr

    Женский
    Кирилл! Все возможные советы Вы получили! Поступайте, исходя из своих возможностей! С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей