Неприятные последствия

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Desmur, 12 дек 2018.

  1. Desmur

    Desmur

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Мне 19 лет у меня был один молодой человек с которым вместе мы были 4,5 года. Сейчас расстались. Но я до сих пор не знаю смогу ли я быть с кем-то. Дело в том что первым сексуальным партнером был он. И прошло все это мягко говоря не хорошо. После лишения девственности парень можно сказать «изнасиловал меня» в то время как я спала причем не куда положено а в задний проход. Потом подобные вещи случались и позже несколько раз. Он мотивировал это тем что ему не хватает секса и не может себя сдержать. Что в те моменты он не понимает что делает. Я была не против сексуальных контактов с ним до того как ЭТО началось. Простила ему это в первый раз. Пытались наладить сексуальную жизнь… Боролась со страхом. Но все повторилось. И я стала противиться сексу с ним из за испытанного мною унижения. Он извинялся, говорил что не повториться… Но повторялось еще 1,5 года. Причем именно в то время когда я спала. Это и стало впоследствии причиной разрыва. Я хочу знать как мне теперь избавиться от этого страха? Я стала очень замкнутой. Меня пугают отношения с парнями.
     
  2. Radhika

    Radhika

    Женский
    Барнаул
    Здравствуйте! Избавится от страхов Вы можете только вместе с психотерапевтом. Потребуется определенная психотерапевтическая работа, чтобы все происшедшее перестало Вас беспокоить. Не теряйте время, найдите хорошего специалистая. Посетите его – и все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей