Неприятные, раздражительные ощущения в половом члене во время мастурбации, полового акта

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Tesla, 28 авг 2021.

  1. Здравствуйте! Мастурбировал около месяца назад, во время этого случайно сильно пережал ПЧ в области где ствол соединяется с головкой, после этого возникло резкое ощущение, что будто по ПЧ прошел заряд тока, эрекция спала. Сперва были боли, потом прошли. Ходил к местному урологу, который сказал что в принципе ничего страшного нет – видимо повредилась белочная оболочка и посоветовал мазать мазью Траумель С недельку. Ну вот прошло 10 дней. Болей нет. Эрекция хорошая (с ней все было впорядке), но вот нет приятных ощущений когда начинаю мастурбировать. Такое ощущение раздражения и неприятно, после этого может и эрекция спадать. Все это касается левой части ПЧ. Ну, описал что мог. Это вопрос времени? Как мне быть? Хотелось бы услшыть ваше профессиональное мнение. Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Я думаю это вопрос времени. Попользуйтесь гелем Эндовазин 1 см геля наносите легкими втирающими движениями на пораженные участки 2-3 раза в день, дней 10. Должно помочь. И чрезмерно не усердствуйте пока.
     

Поделиться этой страницей