Непроизвольное сокращение мышц брюшной полости

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Mavic, 26 дек 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 36 лет, пол-женский, сегодня вечером у меня начались быстрые пульсирующие сокращения мышц внутри брюшной полости в ее правой передней части. Болевых ощущений нет, чувствуется, что это происходит глубоко внутри живота, а не близко к поверхности. Частота сокращений- 7-8 раз в минуту в сидячем положении и 3-4- в положении лежа. Продолжительность каждого сокращения- 3-4 секунды. Я человек эмоциональный, часто переживающий за все и всех, но какого-то сильного стресса я сейчас не испытываю. Есть общая усталость и нервозность, дефицит активного движения (сидячая работа, езжу в автомобиле). В далеком прошлом у меня был поставлен диагноз «Дискенезия желчевыводящих путей». Может это влиять на происходящее? Буду очень признательна Вам за скорейший совет, так как испытываю тревогу из-за непонятных мне ощущений, которых раньше никогда не испытывала, и совершенно не могу уснуть из-за бесконечных дерганий внутри живота… Также буду признательна, если Вы порекомендуете мне какую-то конкретную клинику или врача для обращения (если это корректно).
     
  2. Честно говоря, даже не представляю, что это такое. Но порекомендовать могу только себя самого (если это корректно) поскольку точно знаю, как к этому подобраться и что я буду с этим делать). Для начала выпейте таблетку бускопана. К доктору все же сходите, хоть к какому – вдруг это просто схватки (это не совсем шутка – в медицине такие случаи известны).
     

Поделиться этой страницей