Непроходимость желчных протоков

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем RayfordAd, 30 ноя 2022.

  1. RayfordAd

    RayfordAd

    Женский
    Здравствуйте! Мне 21 год. В мае 12 года меня положили в больницу с высокой температурой и болью в правом боку, мне поставили диагноз хронический холангит и панкреатит. Мне ставили капельницы с препаратом ципрофлоксацин. В августе этого же года меня опять положили в больницу с температурой под 40 С и болью уже в правом боку. Спрашивала у врачей, как лечиться чтобы этого не повторилось вновь. Мне сказали, чтобы я просто соблюдала диету и пила желчегонные травы и больше ни чего. Недавно сделала узи, врач сказал, что у меня загиб тела желчного пузыря, а остальное все в норме. Скажите пожалуйста, что это может быть. Очень переживаю из-за этого, ведь мне всего 21, а такие болезни, как я считала, появляются в пожилом возрасте.
     
  2. Hicheado

    Hicheado

    Женский
    Какова Ваша масса тела, как часто стул? Что Вы кушаете, как часто кушаете жирную, жареную острую пищу, у Ваших мамы и папы нет желчнокаменной болезни? Гепатолог Степанова Т. В.
     
  3. RayfordAd

    RayfordAd

    Женский
    Масса тела 55 кг при росте 160 см. Стараюсь питаться супами и кашами, но конечно бывает что употребляю острую и жирную пищу, но редко. У родителей подобных проблем не было, хотя они у меня в возрасте. Может это какие нибудь паразиты?
     
  4. Hicheado

    Hicheado

    Женский
    Нужно сдать анализ крови на лямблии и описторхоз. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей