Нервная аллергия

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Johnlacy, 20 ноя 2018.

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста! С февраля месяца 2013 года у меня появились жизниные проблемы, я начала нервничать и у меня начился сильнейший зуд и чесания кожи. Кожа покрывается крастными пятнами и следом за ними появляются мелкие прыщики в виде гусиной кожи. Сейчас я стараюсь не нервничать, но все равно продолжается зуд и чесания. Расчесываю до крови. Может быть это от нервов? Так подскажите мне пожалуйста мне нужна ваша очень сильная помощь – как избавится от этого и как ее вылечить? Уже нет сил чесаться,,,, за ранее благодарю вас и спасибо вам огромное.
     
  2. Minhtrang

    Minhtrang

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо пить антигистаминные препараты-Зиртек или Кларитин или Фенистил в каплях. Проводить также противовоспалительную терапию и седативную (успокаивающую), предварительно комплексно биохимический развернутый, клинический анализ крови, анализ крови на Ig E-маркер аллергического процесса. Местно можно применять Тридерм-мазать 2 раза в день тонким слоем, после излечения мазать еще столько же только 1 раз в день. Будьте, пожалуйста, здоровы и спокойны.
     

Поделиться этой страницей