Нервы

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Himitsu, 18 апр 2019.

  1. Здравствуйте Ольга! Не могу в себе разобратся, дело в том что меня все раздражает, не понимаю откуда берется все это раздражение. В данный момент я домохозяйка, сижу дома с годовалям сыном. Есть у меня еще старший сын 9 лет. В основном срываюсь на него. Потом ругаю себя что постоянно на него кричу. Иногда у меня возникают не понятные мысли, что не смогу остановится и держать себя в руках, боюсь впасть в состояние аффекта. Может мне надо записаться на прием к психотерапевту? Или вы не видите в этом необходимости? Спасибо заранее за ответ.
     
  2. Alexus

    Alexus

    Женский
    Находка
    Здравствуйте, Dolly. Если у Вас есть возможность проконсультироваться у психолога, то это всегда лучше, чем заочная беседа. Так как при очной беседе и у специалиста будет больше информации о Вас, и Вы получите больше ответов на свои вопросы. Если Вы хотите продолжать заочное общение, то мне бы хотелось знать подробнее о тех непонятных мыслях, которые у Вас возникают. На что они похожи? Что Вы чувствуете, в тот момент, когда они Вас посещают? Напишите об этом подробнее. И еще мне интересно, как Вы отдыхаете от обязанностей домохозяйки? Есть ли у Вас такая возможность: взять «домохозяйкин» выходной или маленький отпуск?
     

Поделиться этой страницей