Нерегулярная половая жизнь

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Huntdenise, 20 дек 2018.

  1. Здравствуйте) мы с мужем почти три года вместе, детей нет (мне 23, ему 25) последний год сильно разладилась половая жизнь. Он настолько спокойно стал относиться к сексу, что инициатором всегда выступаю я. Секс случается раз два месяца, причем он не может кончить. Любовницы у него нет, и депрессии тоже. Повышенных нагрузок тоже нет. К врачу идти отказывается, говорит что просто потерял физическую форму, но я не согласна с ним. Я думаю что возможно дело в том, что он регулярно употребляет пиво (2-3 раза в неделю). Болей никаких у него нет. Говорит что до встречи со мной такое бывало раньше. Это лечится? И что это может быть? Ведь первый год мы занимались сексом каждый день, и все было хорошо?
     
  2. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Здравствуйте! У меня тоже есть своя версия происходящего, которая напрочь отличается от Вашей и мужа. Но и в этом случае мужу нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить сексолога – чтобы разобраться, почему его уже не возбуждает обычное сношение и он не может кончить. Это проблема является частью общей (спокойное отношение к сексу, а возможно – и потребление пива), так что рассматривать нужно все вместе. Вам, со своей стороны, стоит попробовать выяснить у мужа, что его возбуждает – и принять это к сведению, чтобы взять на вооружение. Ведь человек ко всему привыкает – вот и мужу, может быть, надоел обычный секс, который он уже знает наизусть. Может быть, какое-то разнообразие в ласках, позах и прочем вдохнет в мужа новую жизнь. ЕСЛИ же он не захочет разговаривать на эту тему, то придется Вам отслеживать, на что он реагирует больше, на что меньше – и постепенно построить новую стратегию и тактику интима. Удачи!
     

Поделиться этой страницей