Нет влечения к сексу

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Polierta, 19 янв 2021.

  1. Polierta

    Polierta

    Женский
    Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам о наболевшей проблеме. Мне 34 года, два года назад родила малышку, которую ждала долгих 15 лет! До родов была страстная, казалось, что сексом не наслажусь ни когда, а после родов пропало желание. С начало я это объясняла тем, что маленький ребенок занимает очень много времени, а так же и сил, но вот прошел уже год и восемь месяцев, а желания, как не было так и нет! То, что раньше нравилось, возбуждало в сексе, теперь или раздражает или не производит никакого эффекта! Оргазм я получаю через раз, а то и меньше. Чувствую, что могу с таким отношением потерять семью, которой только 4 года. Да забыла еще сказать, что после родов поправилась на 20 кг, хотя всю сознательную жизнь весила 56-58 кг, это своего рода меня тоже сильно гложет, хотя муж говорит, что его все устраивает, но я думаю, что он в очередной раз врет мне. Помогите пожалуйста, заранее благодарна!
     
  2. Здравствуйте! Вы описываете нередкое состояние – послеродовую депрессию: и настроение паршивое, и вес набежал, и секса не хочется… Вам нужно срочно посетить психиатра – именно он занимается депрессиями, наряду с настоящими психическими расстройствами. Не тяните – Вы же видите, что лучше не становится, вес набегает, с каждым днем депрессия набирает силу. Пройдя 3-4-недельный курс лечения, Вы снова почувствуете радость жизни, желание секса и прочие прелести мира. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей