Нет ласк

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Brangwen, 19 июл 2018.

  1. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Здравствуйте Юрий Петрович! В браке около 2 лет. Мне 30 ей 33. Женился по большой любви. Но страсти поувяли, пошло все своим чередом. Все хорошо, ни чего не изменилось. Скажу сразу так было всегда, только последнее время стал обращать на это внимание. Жена во время секса кроме как в губы меня не целует, кроме как за спину меня не обнимает. Имею ввиду, что ни каких предварительных ласк с ее стороны НИКАКИХ никогда не было, и во время секса их нет. Говорю так потому что знаю с чем сравнивать, по причине довольно большого опыта до брака. Хотя с моей стороны ласки довольно обильные. Пытался даже какое то время не ласкать ее перед сексом, тупо трах, но она достигает оргазма, и ее все устраивает. Я тоже дохожу до оргазма, но хочется большего, я не даже говорю про оральный секс с ее стороны, просто ласки… Для меня честно сказать это не понятно, так как ласки для меня это проявление чего то интимного, любви друг к другу. Говорить нет смысла, получится, что я ее принуждаю, очень хочу чтобы она сама до этого дошла. По этому несколько вопросов. Почему такое может происходить? И как на это можно повлиять? За ранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Вы уверены, что Ваша жена – экстрасенс, и может угадать, чего Вы от нее МОЛЧА ждете? Не надо пускать дело на самотек – скажите ей, чего Вам хочется. Только разговор надо строить О СЕБЕ, а не О НЕЙ. Типа: – Дорогая, ты великолепная женщина, такая возбудимая, я всегда наслаждаюсь твоим оргазмом… И т.д. а вот я, увы, не такой возбудимый… Да и сентиментальный… Хочется и ласкаться, и целоваться… И т.д.» Возможно, жена даже не догадыватся, что в семье есть проблема – и с удовольствием будетучаствовать во взаимных играх. Так что – карты на стол, и со всей любовью – О СЕБЕ. Удачи!
     

Поделиться этой страницей