Нет любви

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Drumnbuss, 5 апр 2019.

  1. Drumnbuss

    Drumnbuss

    Женский
    Мне 22 года, мужу 23. Вместе уже более 6 лет. Поженились по большой любви 2 года назад, у нас родился ребенок, мы счастливы. НО после родов я стала очень нервозной, думала, что это из-за усталости. Сейчас ребенку уже полгода, а нервозность не проходит. Меня все раздражает, муж проявляет чувства, целует, обнимает, говорит, что любит, а мне от этого «ни холодно, ни жарко». И даже это меня раздражает. Еще я постоянно зла на него за то, что он не зарабатывает деньги. Когда мы поженились, он хорошо зарабатывал, когда он решил уйти с высокооплпчиваемой работы, т.к. ему там было тяжело, я его поддержала, но при условии, что он найдет хорошую работу. А на деле оказалось, что он лентяй и совершенно не хочет трудиться. Мои родители во всем нам помогают, они нас практически содержат. Мой папа организовал для него бизнес, но он и там ленится. Не знаю, что делать? Может развестись лучше? Куда любовь то прошла? А может все вернется?
     
  2. Hoakivi

    Hoakivi

    Женский
    Здравствуйте! Как я поняла, основная причина Вашего раздражения – это недовольство тем, что муж не хочет работать в бизнесе Вашего отца. А где он хочет работать? Он где-то хочет работать или нет? Вообще-то меня немного удивила такая забота Вашего отца о Вашем благополучии. То, что папа заботливый – это прекрасно, но возможно, что Ваш папа взял на себя слишком много ответственности за вашу с мужем молодую семью, тем самым, сняв ответственность с Вашего мужа. Это лишь мои фантазии на основе Вашего письма. А Вы обсуждали с мужем то, как вы будете жить, если родители уменьшат содержание? Возможно, что если Ваш муж почувствует, что именно от него зависит благополучие Ваше и благополучие ребенка, то он сможет снова проявлять свои мужские качества и трудолюбие? И тогда Ваша любовь вернется?
     

Поделиться этой страницей