Нет месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Zdrava, 23 май 2018.

  1. Zdrava

    Zdrava

    Женский
    Здравствуйте! Мне 24 года, замужем. Рост 165, вес 55 кг Вот мой вопрос У меня в когда начинаются месячные всегда до этого чуть идут такие капли (темно коричневые) в малом очень в малом количестве, через день два у меня всегда месячные, два месяца тому назад пошли капли чуть в большем количестве, но не долго, но месячных так и не было, в следующим месяце пошли месячные довольно нормально (но меньше дней). Сейчас месячные дали о себе знать, но так и не пошли. Я решила сделать УЗИ там выдали мои анализы где я ничего не понимаю, что бы это значило? Размер матки 49*49*40 мм, положение матки anteflexio? Контуры матки ровные, эхоструктура миометрии — однородная, М-эхо до 4 мм, строение эндометрии трехслойное, обьемные образования не выявлены, ВМК-нет, плодное яйцо-нет,. Правый придаток: размеры 41*25 мм, расположение – у правого ребра матки, капсула – норма, эхоструктура паренхимы – мелкофолликулярная, кисты- множественные фолликулы до 2-3 мм в основном в корковом слое, обьемные образования – не выявлены,, правая маточная труба не визуализируется. Левый придаток размеры 29*19 мм, расположение на собственной связке, капсула – норма, эхоструктура паренхимы – мелкофолликулярная, кисты-нет, обьемные образования не выявлены, левая маточная труба не визуализируется Объясните что это может быть? Спасибо!
     
  2. Kristiwash

    Kristiwash

    Женский
    Уважаемая респондентка, по результатам УЗИ данных за наличие беременности нет. Обратитесь к Вашему гинекологу для уточнения причин нарушений менструального цикла.
     

Поделиться этой страницей