Нет нормального секса уже год

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем PaulineG, 6 дек 2018.

  1. PaulineG

    PaulineG

    Женский
    Здравствуйте! Вместе уже 3 года. Мне 25, а ему 36. В начале отношений пережили очень много потрясений-его развод, вместе жили с его бывшей год, потом был раздел имущества, кучу судов, ремонт, короче много всего… В начале секс был каждый день, несмотря на количество работы, проблемы и т.д. год назад наконец-то переехали жить отдельно на свою квартиру, потом его повысили в должности, вроде жить и радоваться, но секс стал реже, сейчас 2-3 раза в месяц в остальное время-кучу отговорок-то настроения нет, то голова болит, то устал, то и.т.д. говорим откровенно, он плохо идет на контакт в этом вопросе, тяжело реагирует, но потом говорит, что все БУДЕТ хорошо, после разговора бывает секс и… До следующего разговора. Собираемся поженится, может это будет своего рода развитие отношений, мы оба хотим это событие. Меня пугает следующее: есть ли смысл выходит замуж, рожать детей, если в сексе уже так никак… Я пытаюсь приставать, разговаривать, белье покупать-но это все на один раз хватает и то, он быстро кончает, а я остаюсь еще больше неудовлетворенной. Под натиском пошел к врачу, сдал спермограмму (результаты плохие для зачатия) и сказал, что желание не очень, ему выписали витамины и трентал для повышения желания, пьет таблетки только в том случае, если я ему их даю и то волком смотрит. На все разговоры-все будет хорошо отвечает и ничего не делает для этого хорошо. Вот что делать?
     
  2. Tatadelo

    Tatadelo

    Женский
    Здравствуйте! Как всегда, самый главный вопрос – в чем ПРИЧИНА? Ведь сначала все было, потом стало реже и реже – а ПОЧЕМУ? Ответа в письме нет. А потому и непонятно, на какие кнопочки надавливать, чтобы получить результат. На контакт муж идет плохо, обсуждать не хочет, белье на него не действует – так что без понимания основы ситуации вряд ли что-то изменится. Так что мужу нужно активно и добровольно сотрудничать с сексологом или психологом, прояснять ситуацию – и только тогда исправлять то, что нарушилось. Удачи!
     

Поделиться этой страницей