Нет нормальной иррекции

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Mifrida, 20 янв 2016.

  1. Mifrida

    Mifrida

    Женский
    Встретив девушку после месяца встреч и ухаживании решили заняться сексом за ночь 4 попытки и все тщетно НЕ ВСТАЕТ хоть что ты делай! До этого пол года не было секса. За месяц до этого начал принимать ЭНАЛАПРИЛ- препарат для снижения артериального давления! В побочных действиях указанно что возможна импотенция в редких случаях. Грешу на него, по тому что после начала приема, у меня пропал «утренний стояк» и снизилась общая чувствительность кожных покровов. Собственно вопрос в том: на сколько губительно действие этого препарата на половую систему и если губительно нужно ли медикаментозное лечение?
     
  2. Пожалуйста, поясните: на фоне приема препарата была ли у Вас мастурбация – и какова эрекция при этом? Это важная подробность, без которой невозможно дать обьективную оценку происходящему. Жду письма.
     
  3. Mifrida

    Mifrida

    Женский
    На фоне приема препарата эрекции практически не было, общая чувствительность была очень снижена и довести половой член до эрекции было невозможно, только при встрече с девушкой была кратковременная эрекция в моменты когда долго целовались и т.д., но и при этом она не была сильной. По окончанию эрекции (спустя может пол минуты после возбуждения) было обильное выделение прозрачной жидкости, на сколько знаю грубо говоря это «смазка» и так много раз за встречу. Так же во время приема препаратора (последний месяц), увеличилось число прыщей на лице, а у меня они очень очень редко вылазят, а тут просто как грибы после дождя! На них не мог повлиять рацион так как я слежу за ним! Заранее большое спасибо за ответ.
     
  4. Судя по сумме доводов, Эналаприл мог быть причиной всех этих неурядиц. Поговорите с доктором, чтобы заменить препарат – выбор велик. Удачи!
     
  5. Mifrida

    Mifrida

    Женский
    Здравствуйте! 15,11,2013 я обращался к вам за консультацией по поводу проблем с эрекцией, после консультации я обратился к урологу и он назначил мне препарат «ликопрофит» я пил их каждый день и вроде мне полегчало, во всяком случае у нас с девушкой было несколько хороших ночей! Но недавно я начал замечать что проблема возвращается! По моему все серьезно ведь хоть «ликопрофит» биологически активная добавка, но он влияет на предстательную железу! Чтобы вы посоветовали? Какие основные анализы нужно сдать для выявления болезни?
     
  6. Здравствуйте! В ответ на Ваше письмо я дал рекомендации. Вы не выполнили их, обратились к урологу, назначения которого выполняли. Теперь Вы вновь обращаетесь ко мне – ЗАЧЕМ? Чтобы я повторил то же, что рекомендовал полтора месяца назад? Повторяю: Эналаприл мог быть причиной всех этих неурядиц. Поговорите с доктором, чтобы заменить препарат – выбор велик. Удачи!
     
  7. Mifrida

    Mifrida

    Женский
    Здравствуйте! Извините за мою бестактность. Дело в том что я перестал пить «эналоприл» уже с того момента как вам написал. К кардиологу не обратился (пока, после сессий я обязательно пройду обследование у кардиолога), так как до приема «эналоприла» даже с повышенным давлением проблем с эрекцией не было! Понимаю что глупый довод, но денежными средствами я особыми не располагаю, а проблема с эрекцией на меня давит психологически очень сильно (не могу учиться) и по этому я решил ее решить первой. Я сдал анализы: ПСА общий, ПСА свободный, тестостерон, мазок из уретры, общий анализ крови и мочи. Последнее время появились боли в паху слева.
     
  8. Здравствуйте! Ваши письма противоречат друг другу, либо Вы никак не отслеживаете последовательности во времени. Поэтому единая картина происходящего по письмам не складывается. Пожалуйста, посетите сексолога лично – только правильными вопросами получится собрать обьективные данные, чтобы найти адекватное решение. Пока же, по последнему письму, речь идет о депрессии, которую надо лечить первой. Иначе ни сексуальные проблемы, ни учеба не наладятся. Так что посетите психотерапевта в ПНД – это государственное предприятие, посещение бесплатное. Удачи!
     

Поделиться этой страницей