Нет оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем JimLaiju, 9 сен 2021.

  1. Здравствуйте, мне 19. Начала жить половой жизнью около 2-х месяцев назад. Секс регулярный, но проблема в том, что я не могу «испытать» огразм. Во время полового акта мне очень приятно, все прекрасно, но все происходит иначе чем тогда, когда я доводила себя мыслями, фантазиями (надеюсь вы понимаете о чем я). Я немного на форуме прочитала, что это может вызванно тем, что я, точнее мой организм доходить до этого поивык таким образом и нужно отучать себя от этого, нужно приучаться к естественным ощущениям, только как не знаю… Или я просто себя накручиваю и мне просто нужно дать время себе и своему организму привыкнуть к происходящему с ним? Мнение специалиста очень поможет разобраться в этом
     
  2. Здравствуйте! Про фантазии я не монимаю – догабываться при постановке диагноза противопоказано, а толком Вы не написали. В любом случае, большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений – около 3-5% женщин. Так что Вы просто торопитесь – и совершенно напрасно: чем больше напрягаетесь в ожидании, тем меньше возбуждение. Живите как живется – и оргазм пробудится именно тогда, когда дозреет тело и изменятся мысли и фантазии. Удачи!
     

Поделиться этой страницей