Нет оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rxkhr, 17 ноя 2022.

  1. Rxkhr

    Rxkhr

    Женский
    Здравствуйте, мне 33 года. Половой жизнью живу с 18 лет. Я даже не представляю, что такое оргазм. 13 лет прожила в браке, двое детей, секс для меня это просто выполнение супружеского долга, муж даже не догадывался, я очень умело притворялась. Год как развелась, есть любимый человек, он меня возбуждал, пока встречались, от одного прикосновения было трудно дышать, но при половом акте оргазма не испытала, и опять все по старой схеме, хотя нет, своему молодому человеку не вру, он знает, что я не испытываю оргазма, ссылаюсь на проблемы развода и т. Д
     
  2. Katkrs

    Katkrs

    Женский
    Рязань
    Здравствуйте, Анна. Вы примерно описали ситуацию, но не задали вопрос – и я не знаю, что мы будем обсуждать. Тем более, что информации в письме очень мало. Напрмер, неясно, есть ли у Вас оргазм при какаих-то других условиях, кроме сношения (при ласках, оральной стимуляции, мастурбации, во сне, при радости или испуге и т.д.). Что такое «трудно дышать» – как это относится к сексу? Что разное в интиме с мужем и с любимым человеком, и что одинаково? Что лично Вы делаете, чтобы возбуждение нарастало? Что вообще происходит с возбуждением при близости: появляется, растет, останавливается, снижается, стоит на одном месте и т.д.? Как долго длится сношение и другие подробности близости. Уточните – будет что обсуждать. Удачи!
     

Поделиться этой страницей