Нет секас с мужем

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем AndersonB, 25 авг 2022.

  1. AndersonB

    AndersonB

    Женский
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Мне 29 лет мужу столько же, детей нет, но планируем. Мы с мужем 3 года вместе, и последний год у нас не все в порядке с сексом, хотя до этого занимались им чуть ли не каждый день. Не могу понять почему произошло это. Внешне я не изменилась, наоборот знакомые говорят, что я похорошела, я знаю, что я сексуально привлекательна многим, но не моему мужу. В отношениях у нас с ним полное взаимопонимание, мы любим друг друга, не раз говорили об охлаждении в сексе, но сказал, что его перестал привлекать секс вообще, пришли к выводу, что будем стараться, как то секс разнообразить. Но во время секса муж теряет интерес и половой член становится мягким. Что мне нужно сделать и на что обратить внимание, может это что то с его здоровьем. За ранее спасибо.
     
  2. MarianaSm

    MarianaSm

    Женский
    Здравствуйте! Скорее всего, муж чувствует себя некомфортно, занимаясь сексом или занимаясь сексом именно с Вами. Но вот В ЧЕМ этот дискомфорт, никто не знает, кроме него самого. Так что обсуждать ЕГО проблему с кем-то другим бессмысленно: Вы знаете только ВНЕШНЕЕ, а тут гораздо важнее ВНУТРЕННЕЕ состояние мужа. Так что, если мужа волнует ситуация, ему нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, выяснять причины, а уже затем принимать меры. Удачи!
     

Поделиться этой страницей