Нет секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Demidof, 11 июн 2022.

  1. Demidof

    Demidof

    Женский
    Москва
    Долго мечтали о малыше. Занимались любовью ежедневно по 15-25 раз. Иногда просто не вставая сутками с постели. Потом обследовались в перинатальном центре нам сказали что беременность не наступает из-за того что часто занимаемся сексом. Стали думать об этом. Ограничивать свои желания и дошли до 1-2 раз в неделю. В результате беременность наступила. Но муж от секса стал отказываться. Сначала говорил что устал. Потом грубо отвечать-я что обязан и т.д. а в 3 месяца беременности придумал что секс навредит ребенку и у нас его вообще не стало. После родов-говорил надо ждать 2 месяца пока ты восстановишься. А через 2 месяца вообще не отвечал на мои предложения или соблазнения. Поцелует меня и говорит-иди к ребенку. А сам до утра в интернете. Потом я случайно узнала что в интернете он знакомится с девушками и ездит к ним на свидания. Причем девушки все разные. В результате после выяснения ситуации он собрался и вообще ушел. Приходит иногда к ребенку которому еще нет пол года. На меня старается не смотреть. Если начинаю разговор о нас быстро убегает и потом не звонит и не приходит 2-3 недели. В чем же наша ошибка и как ее исправить.
     
  2. LaurenceCy

    LaurenceCy

    Женский
    Москва
    Судя по письму, у мужа своеобразные психологические проблемы: пока боролись за ребенка – он весь кипел; а как началсь беременность – посмотрел на Вас совсем другими глазами и НЕ УВИДЕЛ любовницу, а только мать и хозяйку. Отсюда и отказы в сексе и другие девушки. Есть некоторые надежды на личные разговоры мужа с хорошим психологом – но только, ЕСЛИ он пойдет к психологу ДОБРОВОЛЬНО, чтобы раскрыться перед ним. Попробуйте уговорить. Удачи!
     

Поделиться этой страницей