Нет сексуального влечения

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Kylework, 15 апр 2018.

  1. Kylework

    Kylework

    Женский
    Мне 20 лет. Оргазма при половом акте не испытовала никогда, но хотя бы возбуждаласьи хотела секса. 3 месяца назад родила ребенка, родила легко, без розрывов. Ребенок на грудном вскармливании. До родов было еще терпимо, возбуждение наступало не сразу, но после предварительных ласк со стороны мужа все налажывалось. После родов желание пропало вообще., даже ласки помагают лиш изредка. Первые рази после родов были очень болезненние, может и из-за этого, хотя сейчас все в норме. Сначала думала, что дело в муже, что он меня просто перестал возбуждать, но дело в том что мне не хочется секса совсем. Чуствую себя уставшей из-за ребенка и неполноценной в глазах мужа. Он не понимает и просто клянчит, стараюсь не отказывать, а иногда приходиться оправдыватся, что я устала и хочу спать, он не сразу но уступает, а я потом чуствую себя виноватой да и просто фригидной какой-то. Помогите
     
  2. CraftBlock

    CraftBlock

    Женский
    Очень похоже на послеродовую депрессию, а не просто на сексуальную проблему. Посетите психотерапевта, пройдите недолгое лечение – вернется хотя бы то, что было до беременности, а может – и еще лучше станет. Удачи!
     

Поделиться этой страницей