Нет сексуальной жизни

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Ritani, 18 мар 2018.

  1. Здравствуйте Мне 27 лет Секса не было, только самоудовлетворение После первой эякуляции, нет желания, и бывает не удается довести дело до семяизвержения Раньше когда мне было 22 года бывало по два семяизвержения за день, а сейчас один раз Мне бы хотелось начать заниматься с сексом с кем нибудь, но есть сложность в том что во первых у меня не все порядке со здоровьем: сколиоз, плоскостопие вследствие чего быстрая утомляемость, долихосигма из-за чего бывает тяжесть в животе, слабость Короче говоря хронические болезни которые в основном не лечатся Мне врач сказал нужно движение, я ходил в спортзал Но в целом такое состояние ослабленное и после каждой эякуляции состояние только ухудшается Я не знаю как мне познакомиться с девушкой Но желание у меня есть, бывает очень хочется заняться сексом но не с кем и я даже не знаю как познакомиться Во вторых если бы у меня была девушка я не знаю как ей объяснить что в 27 лет у меня нет никакого сексуального опыта Смогу ли я нормально заниматься сексом если первая эякуляция быстрая. А вторая дается с трудом или иногда совсем не хочется второй раз? А если дело дойдет до секса и первый раз будет быстрый от 1 до 3 минут, не уверен смогу ли я второй раз и хватит мне энергии? А если девушке будет этого мало? Смогу ли я в таком состоянии встречаться с девушкой и чтобы был регулярный секс и чтобы были нормальные отношения?
     
  2. GaUnIn

    GaUnIn

    Женский
    Здравствуйте! Секса у Вас нет не от болезней, а оттого, что Вы боитесь – то ли женщин, то ли секса. Все остальное, описанное про здоровье – не более, чем отмазки. Люди бывают и здоровые, и больные, и вовсе инвалиды, но их отношение к сексу не зависит от здоровья. Так и у Вас: Вам нужно ЛИЧНО работать с хорошим психологом, менять отношение к жизни и к женщинам. Тогда любые нагрузки в постели будут не так важны. Удачи!
     

Поделиться этой страницей