Нет сна

Тема в разделе "Расстройства сна", создана пользователем Pechestyke, 9 янв 2014.

  1. Pechestyke

    Pechestyke

    Женский
    Здравствуйте! У меня есть подруга, постоянно мне жалуется на отсутствие сна, то есть спит отрывками просыпаясь через час или пол часа и так всю ночь. У нее давление 100 на 70, если быть точным 96 на 68, постоянно старается поднять его употребляя кофе. Не давно лежала в профилактории но ни чего ей не помогло. Сейчас в отпуске по этому ведет спокойный образ жизни, доктора ей посоветовали принимать снотворное, но через пару приемов ей помогать перестало. Когда на работе то постоянно жалуется что болит голова и плохое самочувствие. Работает она в Метро и целый день стоит на платформе. Подскажите пожалуйста что ей по принимать, так как медецина у нас не очень хорошая. У меня просто уже не хватает терпения слушать ее срывы и капризы.
     
  2. Уважаемый Андрей! В данной ситуации причин плохого сна может быть достаточно много – от вегето-сосудистой дистонии до тревожно-депрессивного состояния. Необходима консультация невропатолога и психотерапевта для определения тактики обследования и лечения. Снотворные здесь могут и не помочь.
     

Поделиться этой страницей