Не «помогите», а посоветуйте.

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем AndreyAn, 3 фев 2019.

  1. AndreyAn

    AndreyAn

    Мужской
    Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 36 лет. В интернете словно какой-то заговор – невозможно найти информацию о том, как «расшиться». Дело в том, что полгода назад под давлением жены я согласился «зашиться» аж на три года. До этого мог раз в месяц уйти в трехдневый аут. Первые четыре месяца вроде ничего было. Но сейчас – просто мочи нет. Хочу не просто выпить, а напиться до одури, как раньше. Скандалов дома меньше не стало. Даже любимая работа не спасает. Жена вызывала на дом нарколога (до зашивки) и тот поговорив со мной, потом уходя – шепнул жене, что у нас в городе мне не поможет никто. Да я и сам всегда говорю супруге: вот повезешь меня к супер-пупер психотерапевту-наркологу, я часик с ним поговорю и мы с ним вместе запьем. Я не представляю себе жизни без бутылки. У меня творческая профессия и все свои лучшие работы я сделал не пьяным, а с тяжелого похмелья – голова почему-то очень ясная становится (хотя тело как раздавленное). Я не причитаю – мол, помогите расшиться. Потому что это будет не помощь – я понимаю. Я прошу совета – куда бы пойти или поехать, чтобы избавиться от вшитого «поводка». Ведь уже крыша едет, как у кобеля во время гона. Проблема в том, что я не знаю что мне вшили, а идти к доктору, который меня «зашивал» не хочу. Во-первых стыдно, а во-вторых не сомневаюсь, что у них с женой договоренность – ни под каким видом меня не расшивать. Я хочу гульнуть с две недели и опять зашиться, только уже на полгода. И так дальше и делать. Понятно, что после такого перерыва две недели могут превратиться в месяц. Но это уже моя забота. Пожалуйста, не «кормите» меня лекциями о вреде алкоголизма и способах так называемой «реабилитации». Тошно уже от здорового образа жизни.
     
  2. Dieggo

    Dieggo

    Мужской
    Здравствуйте Дмитрий! Думаю, Вы мыслите несколько не в том направлении. Вам сейчас не «расшиваться» необходимо, а получить дополнительную мотивацию на здоровый образ жизни без всякой привязки и зависимости от алкоголя. В этом Вам сможет помочь, практически любой врач – психотерапевт, к которому Вам необходимо как можно скорее обратиться в очном формате!
     

Поделиться этой страницей