Не «стоит&quot

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Darija, 10 фев 2019.

  1. Darija

    Darija

    Женский
    Здравствуйте, мне 22 года и у меня проблема с эрекцией. Дело в том что я начал встречаться с девушкой, и с ней же у меня был первый секс. Самый первый раз я перенервничал и поэтому получилось кончить всего 1 раз. Недавно у нас был второй секс, и по началу все было хорошо – в момент ласки все «работает», миссионерская поза – тоже, но когда я попытался «зайти» сзади начались проблемы. Я вошел, но было неудобно, и мы стали искать подходящий вариант чтобы продолжить. Все продолжалось пару минут, но за это время пенис упал и никак не реагировал. После мы просто полежали, оделись, пообедали, опять повалялись. Начали сначала и я очень быстро кончил, как будто в первый раз. После душа опять никак, не встает и что делать – непонятно. Непонятно что за проблема, девушка мне нравится, я хочу ее! Если мы просто целуемся – реакция моментальная, мешает одежда, в момент ласки все прекрасно, в миссионерской позе тоже отлично, пробовали чтобы она была сверху – в первый раз не очень получилось, во второй все было супер! Но если я 1 раз кончу, и потом пенис опять встанет, то смена поз может оказаться катастрофой – больше минуты бездействия оборачиваются «падением», и приходится довольно долго ждать. В чем может быть проблема?!
     
  2. Cristina

    Cristina

    Женский
    Здравствуйте! Вы называете проблемой собственную нормальную физиологию. Кто именно Вам обещал беспрерывные сношения и повторные семяизвержения? У Вас есть ОДНО семяизвержение – и для многих мужчин оно оказывается и последним на сегодня. Это их НОРМА. Так что не гонитесь за семяизвержениями, а стройте тактику близости с учетом своих особенностей: чтобы оба были удовлетворены за ОДИН раз. Удачи!
     

Поделиться этой страницей