Не знаю. Что делать

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем Laila, 24 сен 2016.

  1. Меня начинает трясти и сильно задыхаюсь дышу тяжело не могу продышатся, вызываю врачей ставят эуфелин и тряску снимают сибазоном. Это у меня уже месяца 2 ва, 3-4 раза в месяц вызываю скорую, сдавал анализы высокий гемоглабин и подозрения гептит С УЗИ печени в норме, я давно пользуюсь вентонолином снимаю спазмы когда дышать тяжело, может печень вызывать такие симптомы? К пульманолагу когда попаду не знаю ехать нужно в другой город, сегодня пришел терапевт и выписал мне (омез и дюспатолин) зачем? Мне это вроде это для желудка он сказал что спазмы снимает любые, потом сказал что могут лимфо узлы восполяться в легких, на спид сдал анализ отриц. Вообщем не знаю что со мной, хочу леч в бальницу чтоб меня там и обследовали и лечили как это сделать не знаю больница в абакане мне туда надо. Анализы все здесь прошел извините за такую писанину от сибазона отхожу.
     
  2. Emgaic

    Emgaic

    Женский
    Здравствуйте! Если приступы затруднения дыхания у Вас снимаются эуфиллином и вентолином, Вы, скорее всего, болеете бронхиальной астмой. Вам нужна консультация пульмонолога обязательно. До консультации можете начать пользоваться препаратом, который называется симбикорт в дозе 160/4,5 мг по 2 ингаляции 2 раза в день, после приема полоскать рот, воду выплевывать.
     

Поделиться этой страницей