Не знаю что делать.

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем LeonardoF, 16 окт 2018.

  1. Я родила 5 мес назад, и до сих пор у нас с мужем нет интимной близости, то он не хочет, то мне некогда, он особо и желанием не горит. Я не скажу что плохо стала выглядеть, наоборот, у меня нет лишнего веса, все в порядке с кожей. Мужу 33 мне 26. Я пыталась как то его завлечь, одевалась, были предварительные ласки, а он все равно не хочет. Неужели я перестала его возбуждать? Он ссылается на то что ему просто не хочется…
     
  2. JonqjxbCr

    JonqjxbCr

    Женский
    Судя по письму, что-то изменилось в ваших отношениях. Но вот ЧТО или КТО изменился – непонятно. Может, у мужа психологические проблемы из-за того, что он теперь – не главный мальчик в семье. А может, Вы выглядите или ведет себя так, что мужу не хочется. Может быть, обострились конфликты, которые были скрыты ДО беременности. Вы ведь ровным счетом ничего не написали о своей семье, поэтому можно строить догадки, не понимая, на какой основе строится конфликт. Посетите сексолога или психолога ЛИЧНО – он сумеет получить нужную информацию и разберется в ситуации. Удачи!
     

Поделиться этой страницей